Каталог социального предпринимательства

Кубок Волги

Главная / Новости / Кубок Волги

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge «Кубок Волги»
Кубок Волги — региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Вам предстоит внедрить в виртуальной компании антикризисный менеджмент, выработать план развития бизнеса в условиях сокращения традиционных рынков и роста продаж в Интернете, опробовать данный план на бизнес-симуляторе и провести анализ полученных результатов. Вы сможете протестировать разные рыночные гипотезы на практике без рисков потери финансовых средств и времени.

Global Management Challenge – это:

  • обучение и опыт: в роли топ-менеджера виртуальной международной компании за несколько месяцев получаете уникальный управленческий опыт;
  • возможность открыть в себе управленческие таланты, конкурируя с командами со всей России и мира и развить деловые связи: знакомитесь с  желающими развиваться в сфере бизнеса и управления;
  • карьерный рост: в разы повышаете свои шансы получить приглашение на работу в лучших компаниях страны и даже мира. Упоминание об успешном
    участии в Чемпионате украсит любое резюме;
  • соревнование: неповторимые эмоции в интеллектуальной борьбе, которая способна стать достойным и полезным хобби для современного делового человека.

 

Онлайн регистрация продлится до 11 октября 2020 (включительно), на сайте  http://globalmanager.ru/volga

Участие в Кубке является бесплатным.

Отборочный этап Кубка в онлайн формате продлится с 15 по 29 октября. По итогам онлайн этапа 8 лучших команд будут приглашены на очную встречу в финале, который состоится 12 ноября в технопарке «Анкудиновка». В финале Кубка определится команда-победитель, которая представит Нижегородскую область на национальном финале чемпионата Global Management Challenge. В случае победы, они представят Россию на мировом этапе Global Management Challenge.

Контакты:

менеджер НИУ РАНХиГС: Удальцов Александр Николаевич, e-mail: aln.udaltsov@yandex.ru, тел. +7 960-187-12-29
ведущий специалист АНО «АРКПП НО», Гальчук Елена Валерьевна, тел.: 435-17-00 (доб. 1031).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:  https://globalmanager.ru/volga

Чемпионат проводится  министерством промышленности, торговли и  предпринимательства Нижегородской области совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области.

 

WordPress Lessons
Рассказать о проекте